Стеклянные раздвижные душевые кабины. Модная экономия пространства в малогабаритных ванных комнатах
  • Просмотров: 2764
  • Дата: 2017-09-20 09:00:00

Стеклянные душевые кабины раздвижного типа

Душевые кабины с раздвижными дверцами завоевали популярность благодаря своим компактным размерам и разнообразию моделей. Такие кабинки подходят для использования как в больших, так и в малогабаритных ванных помещениях. Кто-то предпочитает индивидуальное изготовление душевых кабин из стекла на заказ, другие покупают готовые варианты. Независимо от этого, все остаются довольны результатом.

Что еще привлекает внимание покупателей к раздвижным кабинкам? В данной статье мы подробнее рассмотрим преимущества и особенности этих конструкций.

Главное преимущество раздвижных дверей

Хотя двери для душевой кабины бывают не только раздвижные, купить модель именно с этим типом открывания предпочитает большинство покупателей с ванными комнатами небольших размеров. Почему?

По этим причинам раздвижные двери для стеклянной душевой кабины решают купить обладатели компактных ванных помещений, которые хотят использовать доступное пространство с максимальной эффективностью.

Раздвижные душевые кабины можно смело назвать идеальным решением для санузлов, которые не могут похвастаться большой площадью. Возникли вопросы по раздвижным моделям дверей для душевых кабин? Задайте их представителям «Sokolglass»: (067) 456-14-92.